Telenor Satellite Broadcasting строит новую платформу для web-телевиденья на технологиях Cisco

Это позволит заказчикам TSBc доставлять свои телевизионные программы на экраны любого типа.

Этот уникальный проект был сделан в 2006 году для фотографа - Вячеслава Садыкова. Мир вокруг демонстрирует сферические панорамы, сделанные в достопримечательных местах таких городов как Москва, Санкт-Петербург, Королёв, Ессентуки. На сайте представлено более 300 панорам.Мир вокруг

Мир вокруг (mirvokrug.com) - это самый первый проект в рунете демонстрирующий сферические панорамы, который продолжает развиваться и набирать обороты и по сей день. Проект создан двумя креативными специалистами с целью демонстрации потрясающих возможностей сферической фотографии.
Сайт Мир вокруг дает возможность переместиться за время загрузки панорамы в любое достопримечательное место, например, Красную площадь в Москве или побывать в новейшем квартале Лиссабона Сао Бенто что в Португалии. Вы путешествуете не вставая со своего кресла! Единственный минус в просмотре нашего сайта это то, что Вы обязательно потом захотите побывать там лично! Но ведь это же здорово! А если есть большое желание, то будет и дело и Вы, конечно, посетите какое-нибудь достопримечательное место!

ВОЛЯ запустила в Харькове первый HD-канал

Компания ВОЛЯ предложила своим абонентам в Харькове в промо-режиме первый канал высокой четкости.

В Санкт-Петербурге стартовал пилотный проект по изучению трехмерной CAD/CAM/CAE системы Creo в школах

Первыми школьниками в нашей стране, которые прошли курс по работе в Creo Elements/Pro, стали учащиеся Физико-математического лицея №30.