В диагностическом центре в Шостке установлен один из самых передовых томографов

В диагностическом центре г. Шостки (Сумская область) установлен 16-срезовый компьютерный томограф SOMATOM Emotion производства Siemens.

Сайт одного очень известного фотографа, который специализируется на съемках гламурной и ню фотографии для различных глянцевых журналов. На сайте представлено большое количество потрясающих фото работ автора.
Все, кому нравится полюбоваться на прекрасную половину человечества не остануться равнодушными после посещения этого замечательного сайта!SMphoto

Вы когда-нибудь видели большое количество красивейших женшин, которые были бы собраны на одном веб-сайте? Порносайты не в счет! Теперь Вы, наверно, задумались. Сайт SMphoto даст Вам такую возможность! Это удивительный сайт знаменитейшего на весь мир фотографа SM:)LA, который снимает исключительно девушек и исключительно красивых, обаятельных и фантастически сексуальных! Сайт будет интересен не только сильной половине человечества, но и девушкам, ведь это так здорово смотреть на качественные, технически грамотно выполненные фотографии. На сайте Вы так же сможете найти множество полезной информации по фотографии - схемы студийного света, советы начинающим моделям и многое другое.
Сайт SMphoto - окунись в мир прекрасного!

BMW разрабатывает лазерное освещение для своих авто

BMW является одним из первых автопроизводителей, которые начали использовать светодиоды для освещения своих машин.

Huawei делает ставку на облачные вычисления

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, провела Конференцию по вопросам облачных вычислений в Шэнчьжэне, Китай.